Например: Орск
Например: Волгоград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрскОрск - Волгоград

Расписание поездов по маршруту Орск - Волгоград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
01:50
23:50
Орск
08:07
08:07
Волгоград 1
1 д 8 ч 17 м 23, 25, 27 сен
545У Орск Адлер
Пассажирский
10:31
08:31
Орск
15:30
15:30
Волгоград 1
1 д 6 ч 59 м 23 сен
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
10:47
08:47
Орск
15:54
15:54
Волгоград 1
1 д 7 ч 7 м 23, 24, 27 сен
241И Иркутск Адлер
Скорый
23:41
21:41
Орск
03:50
03:50
Волгоград 1
1 д 6 ч 9 м 24, 27 сен, 1 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
23:41
21:41
Орск
03:50
03:50
Волгоград 1
1 д 6 ч 9 м 25, 28 сен, 2 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
23:41
21:41
Орск
03:50
03:50
Волгоград 1
1 д 6 ч 9 м 28, 29 сен, 5 окт