Например: Пятихатки-Пасс.
Например: Им. Тараса Шевченко
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПятихатки-Пасс.Пятихатки-Пасс. - Им. Тараса Шевченко

Расписание поездов по маршруту Пятихатки-Пасс. - Им. Тараса Шевченко

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
079П Днепропетровск Киев
Скорый
00:21
Пятихатки-Пасс.
03:41
Им. Тараса Шевченко
3 ч 20 м 31 мар, 1, 2 апр
070Д Мариуполь Львов
Скорый
00:33
Пятихатки-Пасс.
04:17
Им. Тараса Шевченко
3 ч 44 м 31 мар, 1, 2 апр
736П Запорожье Киев
Пассажирский
01:47
Пятихатки-Пасс.
04:07
Им. Тараса Шевченко
2 ч 20 м 31 мар, 1, 2 апр
012П Новоалексеевка Киев
Скорый
03:19
Пятихатки-Пасс.
06:38
Им. Тараса Шевченко
3 ч 19 м 31 мар, 1, 2 апр
084Д Мариуполь Киев
Скорый
06:10
Пятихатки-Пасс.
09:31
Им. Тараса Шевченко
3 ч 21 м 31 мар, 1, 2 апр
733Ш Красноармейск Киев
Пассажирский
08:29
Пятихатки-Пасс.
10:48
Им. Тараса Шевченко
2 ч 19 м 31 мар, 1, 2 апр
179П Днепропетровск Киев
Скорый
13:58
Пятихатки-Пасс.
17:49
Им. Тараса Шевченко
3 ч 51 м 15, 17 апр
041П Днепропетровск Трускавец
Скорый
16:22
Пятихатки-Пасс.
19:52
Им. Тараса Шевченко
3 ч 30 м 31 мар, 1, 2 апр
732ДПШ Запорожье Киев
Пассажирский
18:28
Пятихатки-Пасс.
20:56
Им. Тараса Шевченко
2 ч 28 м 31 мар, 1, 2 апр
231П Днепропетровск Ивано-Франковск
Скорый
19:41
Пятихатки-Пасс.
22:53
Им. Тараса Шевченко
3 ч 12 м 14, 16 апр
086П Новоалексеевка Львов
Скорый
20:10
Пятихатки-Пасс.
23:48
Им. Тараса Шевченко
3 ч 38 м 31 мар, 3, 5 апр
088П Новоалексеевка Ковель
Скорый
20:20
Пятихатки-Пасс.
23:56
Им. Тараса Шевченко
3 ч 36 м 2, 4, 6 апр