Например: Ростов-Главный
Например: Сосногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-ГлавныйРостов-Главный - Сосногорск

Расписание поездов по маршруту Ростов-Главный - Сосногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
268С Новороссийск Сосногорск
Пассажирский
03:44
Ростов-Главный
09:23
Сосногорск(станция)
2 д 5 ч 39 м 2, 5, 8 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
06:09
Ростов-Главный
17:15
Сосногорск(станция)
2 д 11 ч 6 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
06:52
Ростов-Главный
17:15
Сосногорск(станция)
2 д 10 ч 23 м 20, 22, 24 апр
558С Адлер Печора
Пассажирский
11:12
Ростов-Главный
15:50
Сосногорск(станция)
2 д 4 ч 38 м 28 мая, 4, 11 июня