Например: Ружино
Например: Сибирцево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРужиноРужино - Сибирцево

Расписание поездов по маршруту Ружино - Сибирцево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
114Э Хабаровск Тихоокеанская
Скорый
00:21
17:21
Ружино
02:47
19:47
Сибирцево
2 ч 26 м 29, 31 мая, 3 июня
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
00:32
17:32
Ружино
03:17
20:17
Сибирцево
2 ч 45 м 17 июня, 17 июля, 17 авг
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
00:32
17:32
Ружино
03:17
20:17
Сибирцево
2 ч 45 м 19 июня, 3, 19 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
00:32
17:32
Ружино
03:17
20:17
Сибирцево
2 ч 45 м 4, 6, 8 июня
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
01:29
18:29
Ружино
03:53
20:53
Сибирцево
2 ч 24 м 31 мая, 1, 2 июня
002Щ Москва Туманган
Скорый
01:29
18:29
Ружино
03:53
20:53
Сибирцево
2 ч 24 м 8, 12, 24 июня
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
01:29
18:29
Ружино
03:53
20:53
Сибирцево
2 ч 24 м 8, 12, 24 июня
002М Москва Владивосток
Скорый
01:29
18:29
Ружино
03:53
20:53
Сибирцево
2 ч 24 м 3, 5, 8 июня
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
02:40
19:40
Ружино
05:53
22:53
Сибирцево
3 ч 13 м 29, 30, 31 мая
006Э Хабаровск Владивосток
Скорый
03:07
20:07
Ружино
05:30
22:30
Сибирцево
2 ч 23 м 28, 29, 30 мая
202Э Хабаровск Владивосток
Скорый
04:53
21:53
Ружино
07:30
00:30
Сибирцево
2 ч 37 м 22, 24, 26 июня
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
09:52
02:52
Ружино
12:20
05:20
Сибирцево
2 ч 28 м 2, 4, 9 июня
609У Томск Владивосток
Пассажирский
09:52
02:52
Ружино
12:20
05:20
Сибирцево
2 ч 28 м 7 июня, 7 авг, 7 сен
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
09:52
02:52
Ружино
12:20
05:20
Сибирцево
2 ч 28 м 2, 4, 7 июня