Например: Смоленск-Центральный
Например: Брянск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Брянск

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Брянск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
556М Смоленск Адлер
Пассажирский
01:16
Смоленск-Центральный
07:00
Брянск-Орловский
5 ч 44 м 28, 29, 30 июля
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
11:27
Смоленск-Центральный
16:00
Брянск-Орловский
4 ч 33 м 2, 4, 6 июня
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
11:27
Смоленск-Центральный
16:00
Брянск-Орловский
4 ч 33 м 19, 21, 23 апр
239В Санкт-Петербург Брянск
Пассажирский
11:55
Смоленск-Центральный
16:55
Брянск-Орловский
5 ч 29 апр
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
14:38
Смоленск-Центральный
21:46
Брянск-Орловский
7 ч 8 м 3, 7, 11 июня