Например: Тайшет
Например: Окусикан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТайшетТайшет - Окусикан

Расписание поездов по маршруту Тайшет - Окусикан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
097С Кисловодск Тында
Скорый
00:32
19:32
Тайшет
02:08
21:08
Окусикан
1 д 1 ч 36 м 25, 29 мая, 1 июня
235С Анапа Тында
Скорый
01:11
20:11
Тайшет
03:25
22:25
Окусикан
1 д 2 ч 14 м 18, 25 июня, 2 июля
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
15:56
10:56
Тайшет
18:12
13:12
Окусикан
1 д 2 ч 16 м 26, 28, 30 мая