Например: Таловая
Например: Канаш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаловаяТаловая - Канаш

Расписание поездов по маршруту Таловая - Канаш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
476С Адлер Казань
Пассажирский
02:00
Таловая
21:23
Канаш-1
19 ч 23 м 15, 17, 19 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
13:31
Таловая
09:29
Канаш-1
19 ч 58 м 15, 19, 23 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
13:31
Таловая
09:29
Канаш-1
19 ч 58 м 15, 17, 19 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
14:43
Таловая
12:10
Канаш-1
21 ч 27 м 23, 25, 27 мар
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
14:43
Таловая
12:10
Канаш-1
21 ч 27 м 24, 26, 28 мар
234С Адлер Екатеринбург
Скорый
15:59
Таловая
11:21
Канаш-1
19 ч 22 м 29, 31 мая, 2 июня
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
17:29
Таловая
12:22
Канаш-1
18 ч 53 м 23, 25, 27 мар