Например: Туапсе-Пасс.
Например: Гудаута
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсе-Пасс.Туапсе-Пасс. - Гудаута

Расписание поездов по маршруту Туапсе-Пасс. - Гудаута

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
580В Белгород Сухум
Пассажирский
00:20
00:20
Туапсе-Пасс.
08:15
07:15
Гудаута
6 ч 55 м 28 июля, 1, 6 авг
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
00:20
00:20
Туапсе-Пасс.
08:15
07:15
Гудаута
6 ч 55 м 26, 27, 29 июля
010Ч Псков Сухум
Скорый
00:20
00:20
Туапсе-Пасс.
08:15
07:15
Гудаута
6 ч 55 м 27, 29, 31 июля
306М Москва Сухум
Пассажирский
02:12
02:12
Туапсе-Пасс.
09:25
08:25
Гудаута
6 ч 13 м 26, 27, 28 июля
487Й Самара Сухум
Пассажирский
12:05
12:05
Туапсе-Пасс.
19:32
18:32
Гудаута
6 ч 27 м 27, 29, 31 июля
547М Москва Сухум
Пассажирский
12:05
12:05
Туапсе-Пасс.
19:32
18:32
Гудаута
6 ч 27 м 26, 28, 30 июля