Например: Туапсе
Например: Оренбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуапсеТуапсе - Оренбург

Расписание поездов по маршруту Туапсе - Оренбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
546С Адлер Орск
Пассажирский
06:21
06:21
Туапсе-Пасс.
05:56
03:56
Оренбург
1 д 21 ч 35 м 27, 29 мая, 1 июня
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
15:48
15:48
Туапсе-Пасс.
12:30
10:30
Оренбург
1 д 18 ч 42 м 22, 26, 29 янв
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
16:21
16:21
Туапсе-Пасс.
15:10
13:10
Оренбург
1 д 20 ч 49 м 19, 23, 26 мая
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
16:21
16:21
Туапсе-Пасс.
15:10
13:10
Оренбург
1 д 20 ч 49 м 21, 28 мая, 4 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
16:21
16:21
Туапсе-Пасс.
15:10
13:10
Оренбург
1 д 20 ч 49 м 24, 27, 31 мая
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
16:21
16:21
Туапсе-Пасс.
15:10
13:10
Оренбург
1 д 20 ч 49 м 1, 5, 12 июня