Например: Ухта
Например: Аранец
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Аранец

Расписание поездов по маршруту Ухта - Аранец

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
042В Москва Усинск
Скорый
00:48
Ухта
07:12
Аранец
6 ч 24 м 22, 23, 24 янв
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
05:39
Ухта
13:59
Аранец
8 ч 20 м 22, 23, 24 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
17:01
Ухта
01:58
Аранец
8 ч 57 м 22, 24, 26 янв
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
17:32
Ухта
01:58
Аранец
8 ч 26 м 22, 23, 24 янв
090Г Киров Усинск
Скорый
18:08
Ухта
01:58
Аранец
7 ч 50 м 23, 25, 27 янв
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
18:08
Ухта
01:58
Аранец
7 ч 50 м 23, 25, 27 янв