Например: Ухта
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Лиски

Расписание поездов по маршруту Ухта - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
02:46
Ухта
02:40
Лиски
1 д 23 ч 54 м 27, 29, 31 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
02:46
Ухта
02:40
Лиски
1 д 23 ч 54 м 6, 8, 10 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
02:46
Ухта
02:40
Лиски
1 д 23 ч 54 м 28, 30 мар, 1 апр
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
02:46
Ухта
02:40
Лиски
1 д 23 ч 54 м 27, 29, 31 мая
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
13:44
Ухта
09:22
Лиски
1 д 19 ч 38 м 29 мая, 2, 7 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
09:00
Лиски
1 д 18 ч 23 м 24, 31 мая, 7 июня