Например: Ухта
Например: Вожега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУхтаУхта - Вожега

Расписание поездов по маршруту Ухта - Вожега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
09:58
Ухта
04:27
Вожега
18 ч 29 м 26, 29 мар, 1 апр
375Я Воркута Москва
Пассажирский
10:34
Ухта
05:04
Вожега
18 ч 30 м 26, 27, 28 мар
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
13:44
Ухта
08:14
Вожега
18 ч 30 м 29 мая, 2, 7 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
14:37
Ухта
09:25
Вожега
18 ч 48 м 24, 31 мая, 7 июня