Например: Улан-Удэ Пасс.
Например: Ишим
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-Удэ Пасс.Улан-Удэ Пасс. - Ишим

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Ишим

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
005В Эрдэнэт Москва
Скорый
07:08
02:08
Улан-Удэ Пасс.
04:47
02:47
Ишим
2 д 39 м 5 апр, 17 мая
005ЩВ Улан-Батор Москва
Скорый
07:08
02:08
Улан-Удэ Пасс.
04:47
02:47
Ишим
2 д 39 м 1, 5, 15 апр
003З Пекин Москва
Скорый
07:08
02:08
Улан-Удэ Пасс.
04:47
02:47
Ишим
2 д 39 м 31 мар, 7, 14 апр
069Я Чита Москва
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
11:47
09:47
Ишим
2 д 6 ч 29 м 30, 31 мар, 1 апр
001М Владивосток Москва
Скорый
09:11
04:11
Улан-Удэ Пасс.
04:57
02:57
Ишим
1 д 22 ч 46 м 31 мар, 2, 4 апр
019Ч Пекин Москва
Скорый
10:49
05:49
Улан-Удэ Пасс.
08:34
06:34
Ишим
2 д 45 м 4, 11, 18 апр
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:54
10:54
Улан-Удэ Пасс.
17:35
15:35
Ишим
2 д 4 ч 41 м 30 мар, 2, 4 апр
043Э Хабаровск Москва
Скорый
19:22
14:22
Улан-Удэ Пасс.
20:40
18:40
Ишим
2 д 4 ч 18 м 30 мар, 1, 4 апр
099Э Владивосток Москва
Скорый
19:22
14:22
Улан-Удэ Пасс.
20:40
18:40
Ишим
2 д 4 ч 18 м 30, 31 мар, 1 апр