Например: Улан-Удэ Пасс.
Например: Танхой
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-Удэ Пасс.Улан-Удэ Пасс. - Танхой

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Танхой

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
11:53
06:53
Танхой
3 ч 35 м 23, 24, 25 янв
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:54
10:54
Улан-Удэ Пасс.
19:19
14:19
Танхой
3 ч 25 м 24, 26, 28 янв
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
02:06
21:06
Танхой
3 ч 45 м 23, 24, 25 янв
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
02:06
21:06
Танхой
3 ч 45 м 23, 25, 27 янв