Например: Улан-Удэ
Например: Кедровая-сибирская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - Кедровая-сибирская

Расписание поездов по маршруту Улан-Удэ - Кедровая-сибирская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
12:34
07:34
Кедровая-сибирская
4 ч 16 м 15 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
12:34
07:34
Кедровая-сибирская
4 ч 16 м 16 мая
069Я Чита Москва
Скорый
08:18
03:18
Улан-Удэ Пасс.
12:39
07:39
Кедровая-сибирская
4 ч 21 м 28, 29, 30 апр
361И Наушки Иркутск
Пассажирский
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
02:23
21:23
Кедровая-сибирская
4 ч 2 м 28, 29, 30 апр
263И Улан-Батор Иркутск
Скорый
22:21
17:21
Улан-Удэ Пасс.
02:23
21:23
Кедровая-сибирская
4 ч 2 м 29 апр, 1, 3 мая