Например: Ульяновск-Центральный
Например: Кореновск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУльяновск-ЦентральныйУльяновск-Центральный - Кореновск

Расписание поездов по маршруту Ульяновск-Центральный - Кореновск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
509Г Казань Новороссийск
Пассажирский
02:37
Ульяновск-Центральный
10:27
Кореновск
1 д 7 ч 50 м 7, 9, 11 июня
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
03:37
Ульяновск-Центральный
10:27
Кореновск
1 д 6 ч 50 м 16 июня
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
21:04
Ульяновск-Центральный
03:36
Кореновск
1 д 6 ч 32 м 22, 24, 26 янв