Например: Урень
Например: Юрья
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Урень - Юрья

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
18:25
Урень
01:19
Юрья
6 ч 54 м 20, 22, 24 апр
090Г Нижний Новгород Усинск
Пассажирский
18:25
Урень
01:19
Юрья
6 ч 54 м 20, 22, 24 апр
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
18:33
Урень
01:00
Юрья
6 ч 27 м 21, 23, 25 апр
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
18:39
Урень
01:00
Юрья
6 ч 21 м 24, 26, 28 мая