Например: Уссурийск
Например: Бикин
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУссурийскУссурийск - Бикин

Расписание поездов по маршруту Уссурийск - Бикин

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
201Э Владивосток Хабаровск
Скорый
00:12
17:12
Уссурийск
06:26
23:26
Бикин
6 ч 14 м 26, 27, 28 июля
207Э Владивосток Томск
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
07:06
00:06
Бикин
6 ч 9 м 26, 28, 30 июля
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
00:57
17:57
Уссурийск
07:06
00:06
Бикин
6 ч 9 м 26, 28, 30 июля
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
03:13
20:13
Уссурийск
09:38
02:38
Бикин
6 ч 25 м 29 июля, 9, 13 авг
099Э Владивосток Москва
Скорый
03:13
20:13
Уссурийск
09:38
02:38
Бикин
6 ч 25 м 26, 27, 28 июля
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
19:52
12:52
Уссурийск
02:55
19:55
Бикин
7 ч 3 м 26, 27, 28 июля
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
03:57
20:57
Бикин
6 ч 32 м 27, 29, 31 июля
001М Владивосток Москва
Скорый
21:25
14:25
Уссурийск
03:57
20:57
Бикин
6 ч 32 м 26, 28, 30 июля
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Скорый
23:29
16:29
Уссурийск
05:11
22:11
Бикин
5 ч 42 м 27, 29, 31 июля