Например: Уссурийск
Например: Вяземская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУссурийскУссурийск - Вяземская

Расписание поездов по маршруту Уссурийск - Вяземская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
201Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
00:07
17:07
Уссурийск
08:03
01:03
Вяземская
7 ч 56 м 30 июня, 2, 4 июля
007Э Владивосток Томск
Пассажирский
00:48
17:48
Уссурийск
08:40
01:40
Вяземская
7 ч 52 м 6, 8, 10 окт
207Э Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
00:48
17:48
Уссурийск
08:40
01:40
Вяземская
7 ч 52 м 23, 25, 27 июня
007НЭ Владивосток Новосибирск
Пассажирский
00:48
17:48
Уссурийск
08:40
01:40
Вяземская
7 ч 52 м 24, 26, 28 июня
207Э Владивосток Томск
Пассажирский
00:48
17:48
Уссурийск
08:40
01:40
Вяземская
7 ч 52 м 23, 25, 27 июня
007Н Владивосток Новокузнецк
Пассажирский
00:48
17:48
Уссурийск
08:40
01:40
Вяземская
7 ч 52 м 6, 8, 10 окт
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
03:35
20:35
Уссурийск
11:56
04:56
Вяземская
8 ч 21 м 23, 24, 25 июня
099Э Владивосток Благовещенск
Пассажирский
03:35
20:35
Уссурийск
11:56
04:56
Вяземская
8 ч 21 м 23, 24, 25 июня
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
03:35
20:35
Уссурийск
11:56
04:56
Вяземская
8 ч 21 м 25, 29 июня, 9 июля
651Ж Туманган Хабаровск
Пассажирский
03:35
20:35
Уссурийск
11:56
04:56
Вяземская
8 ч 21 м 25, 29 июня
351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт.
Пассажирский
19:11
12:11
Уссурийск
04:13
21:13
Вяземская
9 ч 2 м 23, 24, 25 июня
351Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
19:11
12:11
Уссурийск
04:13
21:13
Вяземская
9 ч 2 м 23, 24, 25 июня
001М Владивосток Челябинск
Пассажирский
21:23
14:23
Уссурийск
05:40
22:40
Вяземская
8 ч 17 м 24, 26, 28 июня
001М Владивосток Москва
Пассажирский
21:23
14:23
Уссурийск
05:40
22:40
Вяземская
8 ч 17 м 24, 26, 28 июня
005Э Владивосток Хабаровск
Пассажирский
23:07
16:07
Уссурийск
06:35
23:35
Вяземская
7 ч 28 м 23, 24, 25 июня
113Э Тихоокеанская Хабаровск
Пассажирский
23:39
16:39
Уссурийск
07:24
00:24
Вяземская
7 ч 45 м 23, 25, 27 июня