Например: Уяр
Например: Чулымская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУярУяр - Чулымская

Расписание поездов по маршруту Уяр - Чулымская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081И Улан-Удэ Москва
Пассажирский
15:31
11:31
Уяр
08:46
04:46
Чулымская
17 ч 15 м 27, 29 апр, 1 мая
183И Улан-Удэ Ульяновск
Пассажирский
15:31
11:31
Уяр
08:46
04:46
Чулымская
17 ч 15 м 23 июня
075Э Нерюнгри Москва
Пассажирский
15:31
11:31
Уяр
08:46
04:46
Чулымская
17 ч 15 м 27, 28, 29 апр
323Й Томмот Москва
Пассажирский
15:31
11:31
Уяр
08:46
04:46
Чулымская
17 ч 15 м 30 апр, 6, 12 мая
175Э Нерюнгри Ульяновск
Пассажирский
15:33
11:33
Уяр
08:46
04:46
Чулымская
17 ч 13 м 13, 14, 19 июня