Например: Владимир-Пасс.
Например: Ильино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Ильино

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Ильино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
036Э Москва Нижний Новгород
Скорый
03:20
Владимир-Пасс.
05:25
Ильино
2 ч 5 м 22, 23, 24 окт
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
04:10
Владимир-Пасс.
06:14
Ильино
2 ч 4 м 23, 25, 27 окт
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Скорый
04:57
Владимир-Пасс.
06:54
Ильино
1 ч 57 м 22, 23, 24 окт