Например: Волгоград
Например: Гидростроитель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Гидростроитель

Расписание поездов по маршруту Волгоград - Гидростроитель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
13:24
13:24
Волгоград 1
09:00
04:00
Гидростроитель
3 д 14 ч 36 м 26 июня, 3, 10 июля
205С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
15:07
15:07
Волгоград 1
18:07
13:07
Гидростроитель
3 д 22 ч 16 июля
235С Анапа Тында
Пассажирский
15:07
15:07
Волгоград 1
08:58
03:58
Гидростроитель
3 д 12 ч 51 м 20, 27 июня, 4 июля
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
15:07
15:07
Волгоград 1
08:58
03:58
Гидростроитель
3 д 12 ч 51 м 24 июня, 1, 8 июля