Например: Волжский
Например: Верхний Баскунчак
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолжскийВолжский - Верхний Баскунчак

Расписание поездов по маршруту Волжский - Верхний Баскунчак

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
466С Адлер Астрахань
Пассажирский
00:08
Волжский
04:17
Верхний Баскунчак
4 ч 9 м 28, 30 мая, 1 июня
546С Адлер Орск
Пассажирский
03:10
Волжский
06:50
Верхний Баскунчак
3 ч 40 м 29, 31 мая, 3 июня
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
03:10
Волжский
06:50
Верхний Баскунчак
3 ч 40 м 20, 23, 27 июня
484С Адлер Павлодар
Пассажирский
03:10
Волжский
06:50
Верхний Баскунчак
3 ч 40 м 8, 11, 15 июня
484С Адлер Астана
Пассажирский
03:10
Волжский
06:50
Верхний Баскунчак
3 ч 40 м 8, 11, 15 июня
360Э Москва Худжанд
Пассажирский
13:01
Волжский
17:13
Верхний Баскунчак
4 ч 12 м 3, 10, 17 апр
320Э Москва Душанбе
Пассажирский
13:01
Волжский
17:13
Верхний Баскунчак
4 ч 12 м 28 мар, 4, 11 апр
330Ч Москва Душанбе
Пассажирский
13:01
Волжский
17:13
Верхний Баскунчак
4 ч 12 м 30 мар, 2, 6 апр
041Ж Волгоград Астрахань
Скорый
16:47
Волжский
19:44
Верхний Баскунчак
2 ч 57 м 29, 31 мар, 1 апр
323Ф Волгоград Ташкент
Пассажирский
20:55
Волжский
00:35
Верхний Баскунчак
3 ч 40 м 28, 31 мар, 4 апр
301С Волгоград Грозный
Пассажирский
21:46
Волжский
02:04
Верхний Баскунчак
4 ч 18 м 29, 31 мар, 3 апр
055Ч Москва Баку
Скорый
22:23
Волжский
02:06
Верхний Баскунчак
3 ч 43 м 2, 9, 16 апр