Например: Вятские Поляны
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Саранск

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
01:54
Вятские Поляны
12:26
Саранск-1
1 д 10 ч 32 м 23, 24, 25 июля
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
03:51
Вятские Поляны
14:28
Саранск-1
10 ч 37 м 23, 24, 25 июля
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
09:37
Вятские Поляны
21:42
Саранск-1
12 ч 5 м 23, 25, 27 июля
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
09:37
Вятские Поляны
21:42
Саранск-1
12 ч 5 м 24, 26, 28 июля