Например: Выдрино
Например: Канск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВыдриноВыдрино - Канск

Расписание поездов по маршруту Выдрино - Канск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
12:52
07:52
Выдрино
07:07
03:07
Канск-Енисейский
19 ч 15 м 25, 26, 27 мая
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
12:56
07:56
Выдрино
09:59
05:59
Канск-Енисейский
22 ч 3 м
069Я Чита Анапа
Скорый
12:56
07:56
Выдрино
09:59
05:59
Канск-Енисейский
22 ч 3 м
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
19:53
14:53
Выдрино
13:52
09:52
Канск-Енисейский
18 ч 59 м 26, 28, 30 мая