Например: Янов-Полесский
Например: Муляровка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯнов-ПолесскийЯнов-Полесский - Муляровка

Расписание поездов по маршруту Янов-Полесский - Муляровка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
676Ф Брест Гомель
Пассажирский
12:32
Янов-Полесский
16:35
Муляровка
4 ч 3 м 21, 22, 23 июля
676Ф Брест Москва
Пассажирский
12:32
Янов-Полесский
16:35
Муляровка
4 ч 3 м 21, 22, 23 июля
606Б Брест Витебск
Пассажирский
19:48
Янов-Полесский
00:08
Муляровка
4 ч 20 м 21, 22, 23 июля
604Б Брест Гомель
Пассажирский
22:02
Янов-Полесский
02:22
Муляровка
4 ч 20 м 21, 22, 23 июля