Например: Ярославль-Главный
Например: Межег
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Межег

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Межег

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
07:59
Ярославль-Главный
03:14
Межег
19 ч 15 м 3, 7, 12 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
07:59
Ярославль-Главный
03:14
Межег
19 ч 15 м 3, 7, 12 июня
288В Белгород Воркута
Скорый
09:22
Ярославль-Главный
04:39
Межег
19 ч 17 м 28 мая, 4, 11 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
15:09
Ярославль-Главный
09:32
Межег
18 ч 23 м 29 мая, 5, 12 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
15:09
Ярославль-Главный
09:32
Межег
18 ч 23 м 29 мая, 5, 12 июня
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
17:26
Ярославль-Главный
11:06
Межег
17 ч 40 м 26, 29 мар, 1 апр
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
17:26
Ярославль-Главный
11:06
Межег
17 ч 40 м 3, 4, 6 июня
376Я Москва Воркута
Пассажирский
17:44
Ярославль-Главный
14:41
Межег
20 ч 57 м 26, 27, 28 мар