Например: Ярославль
Например: Шексна
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Шексна

Расписание поездов по маршруту Ярославль - Шексна

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126Я Москва Череповец
Скорый
01:17
Ярославль-Главный
06:53
Шексна
5 ч 36 м 26, 27, 28 мар
283С Анапа Череповец
Скорый
07:59
Ярославль-Главный
13:58
Шексна
5 ч 59 м 14, 20 июня, 4 июля
282С Адлер Череповец
Скорый
10:24
Ярославль-Главный
16:34
Шексна
6 ч 10 м 3, 5, 7 июня