Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОлимпийский ПаркОлимпийский Парк - МоскваПоезд 202С - Олимпийский Парк - Москва, расписание

Расписание поезда 202С Олимпийский Парк - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Олимпийский Парк
19:37
Адлер
19:50
10 м
20:00
13 м
Хоста
20:12
2 м
20:14
35 м
Сочи
20:34
10 м
20:44
57 м
Лоо
21:09
19 м
21:28
1 ч 32 м
Лазаревская
22:10
13 м
22:23
2 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
23:02
12 м
23:14
3 ч 25 м
Белореченская
02:49
49 м
03:38
7 ч 12 м
Армавир Туапсинский
05:19
5 м
05:24
9 ч 42 м
Кавказская
06:30
32 м
07:02
10 ч 53 м
Тихорецкая
07:52
2 м
07:54
12 ч 15 м
Ростов-Главный
10:12
16 м
10:28
14 ч 35 м
Новочеркасск
11:23
2 м
11:25
15 ч 46 м
Шахтная
12:17
2 м
12:19
16 ч 40 м
Лихая
13:40
14 м
13:54
18 ч 3 м
Каменская
14:21
2 м
14:23
18 ч 44 м
Миллерово
15:13
2 м
15:15
19 ч 36 м
Россошь
17:33
13 м
17:46
21 ч 56 м
Лиски
19:19
2 м
19:21
23 ч 42 м
Воронеж 1
20:46
42 м
21:28
1 д 1 ч 9 м
Грязи-Воронежские
22:58
3 м
23:01
1 д 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский
23:55
12 м
00:07
1 д 4 ч 18 м
Рязань 2
02:37
5 м
02:42
1 д 7 ч
Москва-Казанская
06:07
1 д 10 ч 30 м