Например: Узловая
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Узловая

Узловая 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
025Я Москва Белгород
Пассажирский
01:02
01:06
4 мин 25, 26, 27 сен
025Я Москва Воронеж
Пассажирский
01:02
01:06
4 мин 25, 26, 27 сен
061Ч Москва Нальчик
Пассажирский
01:46
01:50
4 мин 26, 28, 30 сен
061Ч Москва Ставрополь
Пассажирский
01:46
01:50
4 мин 26, 28, 30 сен
061С Нальчик Москва
Пассажирский
02:18
02:20
2 мин
687С Ставрополь Москва
Пассажирский
02:18
02:20
2 мин 25, 27, 29 сен
055Ч Москва Баку
Пассажирский
03:17
03:19
2 мин
049А Санкт-Петербург Колодезная
Пассажирский
03:32
03:36
4 мин 25 окт
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Пассажирский
03:32
03:36
4 мин 25, 27, 29 сен
128В Белгород Москва
Пассажирский
04:15
04:17
2 мин 25, 26, 27 сен
025В Воронеж Москва
Пассажирский
04:15
04:17
2 мин 25, 26, 27 сен
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Пассажирский
04:17
04:21
4 мин
225С Апатиты Адлер
Пассажирский
06:06
06:10
4 мин
285А Апатиты Новороссийск
Пассажирский
06:06
06:10
4 мин 25 сен
295Ч Петрозаводск Адлер
Пассажирский
06:06
06:10
4 мин 29 сен
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
06:06
06:10
4 мин
225С Мурманск Адлер
Пассажирский
06:06
06:10
4 мин 18, 25 окт, 1 нояб
247С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
06:34
06:36
2 мин 25, 27, 29 сен
293А Мурманск Анапа
Пассажирский
08:16
08:20
4 мин
113А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
08:26
08:30
4 мин 25, 26, 27 сен
089А Санкт-Петербург Волгоград
Пассажирский
09:54
10:00
6 мин 25, 27, 29 сен
135А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
10:26
10:30
4 мин
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
10:26
10:30
4 мин
135А Санкт-Петербург Владикавказ
Пассажирский
10:26
10:30
4 мин 24, 26, 28 окт
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
327Б Казань Минск
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
317Б Караганды Брест
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
11:44
12:09
25 мин
247А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
12:32
12:36
4 мин 23, 30 окт
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
13:54
13:56
2 мин 29 сен, 1, 8 окт
083Б Гомель Караганды
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
426Ч Калининград Челябинск
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
083Б Могилев Караганды
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
650Б Брест Караганды
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
328Б Минск Казань
Пассажирский
14:30
14:44
14 мин
135С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
14:48
14:52
4 мин 6, 22, 24 окт
621С Владикавказ Санкт-Петербург
Пассажирский
14:48
14:52
4 мин 26, 30 сен, 2 окт
042Ч Великий Новгород Сухум
Пассажирский
15:03
15:07
4 мин
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
15:07
15:11
4 мин
296С Адлер Петрозаводск
Пассажирский
17:06
17:10
4 мин 26 сен
286С Новороссийск Апатиты
Пассажирский
17:06
17:10
4 мин
226С Адлер Мурманск
Пассажирский
17:06
17:10
4 мин 28 сен, 14, 21 окт
226С Адлер Апатиты
Пассажирский
17:06
17:10
4 мин
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
17:06
17:10
4 мин
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Пассажирский
17:49
17:53
4 мин 26, 29 сен, 1 окт
114С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
20:32
20:34
2 мин 25, 26, 27 сен
089Ж Волгоград Санкт-Петербург
Пассажирский
21:53
21:57
4 мин 25, 27, 29 сен
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Пассажирский
22:41
22:45
4 мин
293С Анапа Мурманск
Пассажирский
23:08
23:12
4 мин
055Щ Баку Москва
Пассажирский
23:30
23:32
2 мин