Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - КалининградПоезд 425У - Челябинск - Калининград, расписание

Расписание поезда 425У Челябинск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
22:56
20:56
Миасс 1
00:27
22:27
2 м
00:29
22:29
1 ч 31 м
Златоуст
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
2 ч 43 м
Бердяуш
02:40
00:40
2 м
02:42
00:42
3 ч 44 м
Сулея
03:10
01:10
2 м
03:12
01:12
4 ч 14 м
Вязовая
03:59
01:59
2 м
04:01
02:01
5 ч 3 м
Усть-Катав
04:20
02:20
2 м
04:22
02:22
5 ч 24 м
Кропачево
04:52
02:52
23 м
05:15
03:15
5 ч 56 м
Аша
06:17
04:17
2 м
06:19
04:19
7 ч 21 м
Уфа
08:00
06:00
43 м
08:43
06:43
9 ч 4 м
Раевка
10:50
08:50
2 м
10:52
08:52
11 ч 54 м
Аксаково
11:57
09:57
2 м
11:59
09:59
13 ч 1 м
Абдулино
12:54
10:54
22 м
13:16
11:16
13 ч 58 м
Бугуруслан
14:33
12:33
2 м
14:35
12:35
15 ч 37 м
Похвистнево
13:54
12:54
2 м
13:56
12:56
15 ч 58 м
Новоотрадная
14:47
13:47
2 м
14:49
13:49
16 ч 51 м
Кинель
15:38
14:38
2 м
15:40
14:40
17 ч 42 м
Самара
16:20
15:20
45 м
17:05
16:05
18 ч 24 м
Новокуйбышевская
17:27
16:27
2 м
17:29
16:29
19 ч 31 м
Чапаевск
17:47
16:47
2 м
17:49
16:49
19 ч 51 м
Сызрань 1
19:46
18:46
17 м
20:03
19:03
21 ч 50 м
Новоспасское
20:47
19:47
2 м
20:49
19:49
22 ч 51 м
Кузнецк
21:22
21:22
1 м
21:23
21:23
1 д 26 м
Пенза 1
22:57
22:57
1 ч 2 м
23:59
23:59
1 д 2 ч 1 м
Белинская
01:45
01:45
2 м
01:47
01:47
1 д 4 ч 49 м
Пачелма
02:47
02:47
5 м
02:52
02:52
1 д 5 ч 51 м
Башмаково
03:18
03:18
2 м
03:20
03:20
1 д 6 ч 22 м
Вернадовка
04:09
04:09
2 м
04:11
04:11
1 д 7 ч 13 м
Моршанск
04:52
04:52
16 м
05:08
05:08
1 д 7 ч 56 м
Ряжск 1
07:54
07:54
51 м
08:45
08:45
1 д 10 ч 58 м
Скопин
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
1 д 12 ч 44 м
Кимовск
10:59
10:59
3 м
11:02
11:02
1 д 14 ч 3 м
Бобрик Донской
11:24
11:24
6 м
11:30
11:30
1 д 14 ч 28 м
Узловая 1
11:44
11:44
25 м
12:09
12:09
1 д 14 ч 48 м
Тула-3-Вяземская
13:13
13:13
29 м
13:42
13:42
1 д 16 ч 17 м
Черепеть
15:52
15:52
5 м
15:57
15:57
1 д 18 ч 56 м
Козельск
16:57
16:57
10 м
17:07
17:07
1 д 20 ч 1 м
Сухиничи-Узловые
17:43
17:43
30 м
18:13
18:13
1 д 20 ч 47 м
Спас-Деменск
19:58
19:58
5 м
20:03
20:03
1 д 23 ч 2 м
Ельня
21:00
21:00
9 м
21:09
21:09
2 д 4 м
Смоленск-Центральный
22:59
22:59
42 м
23:41
23:41
2 д 2 ч 3 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
01:10
01:10
20 м
01:30
01:30
2 д 4 ч 14 м
Борисов
02:58
02:58
2 м
03:00
03:00
2 д 6 ч 2 м
Минск-Пасс.
04:03
04:03
23 м
04:26
04:26
2 д 7 ч 7 м
Молодечно
05:33
05:33
5 м
05:38
05:38
2 д 8 ч 37 м
Сморгонь
06:16
06:16
2 м
06:18
06:18
2 д 9 ч 20 м
Гудогай
06:52
06:52
40 м
07:32
07:32
2 д 9 ч 56 м
Беларусь Россия
Чернышевское
12:02
13:02
40 м
12:42
13:42
2 д 16 ч 6 м
Нестеров
12:57
13:57
2 м
12:59
13:59
2 д 17 ч 1 м
Гусев
13:23
14:23
2 м
13:25
14:25
2 д 17 ч 27 м
Черняховск
13:44
14:44
3 м
13:47
14:47
2 д 17 ч 48 м
Гвардейск
14:26
15:26
2 м
14:28
15:28
2 д 18 ч 30 м
Калининград-Пасс. Южный
15:04
16:04
2 д 19 ч 8 м