Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКалининградКалининград - ЧелябинскПоезд 426Ч - Калининград - Челябинск, расписание

Расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
09:20
10:20
Гвардейск
09:54
10:54
2 м
09:56
10:56
34 м
Черняховск
10:29
11:29
3 м
10:32
11:32
1 ч 9 м
Гусев
10:51
11:51
2 м
10:53
11:53
1 ч 31 м
Нестеров
11:15
12:15
2 м
11:17
12:17
1 ч 55 м
Чернышевское
11:27
12:27
40 м
12:07
13:07
2 ч 7 м
Россия Литва
Кибартай
13:13
14:13
1 ч
14:13
15:13
3 ч 53 м
Вильнюс-Пасс.
16:38
17:38
5 м
16:43
17:43
7 ч 18 м
Кяна
17:14
18:14
1 ч
18:14
19:14
7 ч 54 м
Литва Беларусь
Гудогай
18:33
18:33
40 м
19:13
19:13
8 ч 13 м
Сморгонь
19:42
19:42
2 м
19:44
19:44
9 ч 22 м
Молодечно
20:16
20:16
6 м
20:22
20:22
9 ч 56 м
Минск-Пасс.
21:32
21:32
23 м
21:55
21:55
11 ч 12 м
Борисов
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
12 ч 54 м
Орша-Центральная
00:42
00:42
43 м
01:25
01:25
14 ч 22 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
16 ч 33 м
Ельня
05:30
05:30
7 м
05:37
05:37
19 ч 10 м
Спас-Деменск
06:33
06:33
5 м
06:38
06:38
20 ч 13 м
Сухиничи-Узловые
08:12
08:12
46 м
08:58
08:58
21 ч 52 м
Козельск
09:36
09:36
3 м
09:39
09:39
23 ч 16 м
Черепеть
10:55
10:55
4 м
10:59
10:59
1 д 35 м
Тула-3-Вяземская
13:08
13:08
25 м
13:33
13:33
1 д 2 ч 48 м
Узловая 1
14:30
14:30
14 м
14:44
14:44
1 д 4 ч 10 м
Бобрик Донской
14:59
14:59
2 м
15:01
15:01
1 д 4 ч 39 м
Кимовск
15:18
15:18
2 м
15:20
15:20
1 д 4 ч 58 м
Скопин
16:56
16:56
3 м
16:59
16:59
1 д 6 ч 36 м
Ряжск 1
17:45
17:45
1 ч 5 м
18:50
18:50
1 д 7 ч 25 м
Моршанск
20:57
20:57
16 м
21:13
21:13
1 д 10 ч 37 м
Вернадовка
22:05
22:05
2 м
22:07
22:07
1 д 11 ч 45 м
Башмаково
22:52
22:52
2 м
22:54
22:54
1 д 12 ч 32 м
Пачелма
23:23
23:23
2 м
23:25
23:25
1 д 13 ч 3 м
Белинская
00:25
00:25
2 м
00:27
00:27
1 д 14 ч 5 м
Пенза 1
01:55
01:55
36 м
02:31
02:31
1 д 15 ч 35 м
Кузнецк
04:07
04:07
1 м
04:08
04:08
1 д 17 ч 47 м
Новоспасское
06:13
05:13
2 м
06:15
05:15
1 д 18 ч 53 м
Сызрань 1
06:55
05:55
40 м
07:35
06:35
1 д 19 ч 35 м
Чапаевск
09:11
08:11
2 м
09:13
08:13
1 д 21 ч 51 м
Новокуйбышевская
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
1 д 22 ч 11 м
Самара
09:57
08:57
38 м
10:35
09:35
1 д 22 ч 37 м
Кинель
11:18
10:18
3 м
11:21
10:21
1 д 23 ч 58 м
Новоотрадная
12:02
11:02
3 м
12:05
11:05
2 д 42 м
Похвистнево
13:06
12:06
2 м
13:08
12:08
2 д 1 ч 46 м
Бугуруслан
14:27
12:27
2 м
14:29
12:29
2 д 2 ч 7 м
Абдулино
16:01
14:01
2 м
16:03
14:03
2 д 3 ч 41 м
Аксаково
17:04
15:04
2 м
17:06
15:06
2 д 4 ч 44 м
Раевка
18:24
16:24
2 м
18:26
16:26
2 д 6 ч 4 м
Уфа
20:48
18:48
39 м
21:27
19:27
2 д 8 ч 28 м
Аша
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
2 д 11 ч 3 м
Кропачево
00:22
22:22
15 м
00:37
22:37
2 д 12 ч 2 м
Усть-Катав
01:02
23:02
2 м
01:04
23:04
2 д 12 ч 42 м
Вязовая
01:21
23:21
2 м
01:23
23:23
2 д 13 ч 1 м
Сулея
02:07
00:07
2 м
02:09
00:09
2 д 13 ч 47 м
Бердяуш
02:34
00:34
2 м
02:36
00:36
2 д 14 ч 14 м
Златоуст
03:34
01:34
2 м
03:36
01:36
2 д 15 ч 14 м
Миасс 1
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
2 д 16 ч 20 м
Челябинск
06:18
04:18
2 д 17 ч 58 м