Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 632Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 632Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:01
Скидель
17:30
2 м
17:32
29 м
Мосты
17:53
26 м
18:19
52 м
Рось
18:36
2 м
18:38
1 ч 35 м
Волковыск-Город
18:59
4 м
19:03
1 ч 58 м
Зельва
19:24
4 м
19:28
2 ч 23 м
Озерница
19:46
1 м
19:47
2 ч 45 м
Слоним
20:07
2 м
20:09
3 ч 6 м
Барановичи-Полесские
20:59
27 м
21:26
3 ч 58 м
Городея
21:59
2 м
22:01
4 ч 58 м
Столбцы
22:19
2 м
22:21
5 ч 18 м
Койданово
22:50
2 м
22:52
5 ч 49 м
Минск-Пасс.
23:48
30 м
00:18
6 ч 47 м
Пуховичи
01:02
2 м
01:04
8 ч 1 м
Осиповичи 1
01:35
19 м
01:54
8 ч 34 м
Бобруйск
02:23
2 м
02:25
9 ч 22 м
Красный Берег
03:14
2 м
03:16
10 ч 13 м
Жлобин-Пасс.
03:34
7 м
03:41
10 ч 33 м
Светлогорск-На-Березине
04:10
8 м
04:18
11 ч 9 м
Калинковичи(станция)
05:10
33 м
05:43
12 ч 9 м
Василевичи
06:15
2 м
06:17
13 ч 14 м
Речица
06:49
2 м
06:51
13 ч 48 м
Гомель-Пасс.
07:32
14 ч 31 м