Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ГомельПоезд 632Б - Гродно - Гомель, расписание

Расписание поезда 632Б Гродно - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:01
Скидель
17:30
2 м
17:32
29 м
Мосты
17:54
24 м
18:18
53 м
Рось
18:34
2 м
18:36
1 ч 33 м
Волковыск-Город
18:57
6 м
19:03
1 ч 56 м
Зельва
19:24
2 м
19:26
2 ч 23 м
Озерница
19:44
2 м
19:46
2 ч 43 м
Слоним
20:04
2 м
20:06
3 ч 3 м
Барановичи-Полесские
20:56
28 м
21:24
3 ч 55 м
Городея
21:56
2 м
21:58
4 ч 55 м
Столбцы
22:16
2 м
22:18
5 ч 15 м
Минск-Пасс.
23:40
16 м
23:56
6 ч 39 м
Пуховичи
00:42
2 м
00:44
7 ч 41 м
Осиповичи 1
01:16
14 м
01:30
8 ч 15 м
Бобруйск
02:03
3 м
02:06
9 ч 2 м
Красный Берег
02:58
2 м
03:00
9 ч 57 м
Жлобин-Пасс.
03:21
5 м
03:26
10 ч 20 м
Светлогорск-На-Березине
03:57
10 м
04:07
10 ч 56 м
Калинковичи(станция)
05:05
35 м
05:40
12 ч 4 м
Василевичи
06:20
8 м
06:28
13 ч 19 м
Речица
07:07
3 м
07:10
14 ч 6 м
Гомель-Пасс.
07:54
14 ч 53 м