Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - МоскваПоезд 681С - Кисловодск - Москва, расписание

Расписание поезда 681С Кисловодск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
19:50
Ессентуки
20:20
5 м
20:25
30 м
Пятигорск
20:43
5 м
20:48
53 м
Минеральные Воды
21:25
1 ч 45 м
23:10
1 ч 35 м
Невинномысская
00:29
5 м
00:34
4 ч 39 м
Армавир Ростовский
01:30
3 м
01:33
5 ч 40 м
Кавказская
02:28
45 м
03:13
6 ч 38 м
Тихорецкая
04:03
2 м
04:05
8 ч 13 м
Кущевка
05:17
2 м
05:19
9 ч 27 м
Ростов-Главный
06:34
33 м
07:07
10 ч 44 м
Новочеркасск
08:33
2 м
08:35
12 ч 43 м
Шахтная
09:13
2 м
09:15
13 ч 23 м
Сулин
09:50
2 м
09:52
14 ч
Зверево
10:14
2 м
10:16
14 ч 24 м
Лихая
10:50
10 м
11:00
15 ч
Каменская
11:27
2 м
11:29
15 ч 37 м
Миллерово
12:25
2 м
12:27
16 ч 35 м
Кутейниково
13:19
2 м
13:21
17 ч 29 м
Зайцевка
14:00
2 м
14:02
18 ч 10 м
Россошь
15:13
15 м
15:28
19 ч 23 м
Евдаково
16:26
2 м
16:28
20 ч 36 м
Лиски
17:06
18 м
17:24
21 ч 16 м
Колодезная
18:13
2 м
18:15
22 ч 23 м
Придача
18:46
5 м
18:51
22 ч 56 м
Липецк
21:25
6 м
21:31
1 д 1 ч 35 м
Елец
22:41
31 м
23:12
1 д 2 ч 51 м
Ефремов
00:32
2 м
00:34
1 д 4 ч 42 м
Узловая 1
02:18
2 м
02:20
1 д 6 ч 28 м
Москва-Павелецкая
06:15
1 д 10 ч 25 м