Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - КовельПоезд 88 - Запорожье - Ковель, расписание

Расписание поезда 88 Запорожье - Ковель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-1
14:56
Синельниково-1
15:55
2 м
15:57
59 м
Днепр-Глав.
16:50
20 м
17:10
1 ч 54 м
Каменское-Пасс.
17:53
2 м
17:55
2 ч 57 м
Верховцево
18:33
2 м
18:35
3 ч 37 м
Пятихатки-Пасс.
19:26
14 м
19:40
4 ч 30 м
Александрия
21:05
2 м
21:07
6 ч 9 м
Користовка
21:19
2 м
21:21
6 ч 23 м
Знаменка-Пасс.
21:59
3 м
22:02
7 ч 3 м
Им. Тараса Шевченко
23:14
15 м
23:29
8 ч 18 м
Цветково
23:57
2 м
23:59
9 ч 1 м
Городище
00:13
2 м
00:15
9 ч 17 м
Корсунь
00:35
2 м
00:37
9 ч 39 м
Мироновка
01:05
2 м
01:07
10 ч 9 м
Белая Церковь
01:59
2 м
02:01
11 ч 3 м
Казатин-Пасс.
03:42
30 м
04:12
12 ч 46 м
Бердичев
04:40
2 м
04:42
13 ч 44 м
Чуднов-Волынский
05:13
2 м
05:15
14 ч 17 м
Печановка
05:35
2 м
05:37
14 ч 39 м
Полонное
05:56
2 м
05:58
15 ч
Шепетовка(станция)
06:27
2 м
06:29
15 ч 31 м
Славута-1
06:49
2 м
06:51
15 ч 53 м
Кривин
07:04
2 м
07:06
16 ч 8 м
Острог
07:23
2 м
07:25
16 ч 27 м
Здолбунов-Пасс.
07:50
5 м
07:55
16 ч 54 м
Ровно
08:10
5 м
08:15
17 ч 14 м
Клевань
08:36
2 м
08:38
17 ч 40 м
Киверцы
09:16
2 м
09:18
18 ч 20 м
Луцк
09:35
22 м
09:57
18 ч 39 м
Киверцы
10:15
25 м
10:40
19 ч 19 м
Рожище
11:00
6 м
11:06
20 ч 4 м
Ковель
11:53
20 ч 57 м