Например: Белая Церковь
Например: Знаменка-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелая ЦерковьБелая Церковь - Знаменка-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Белая Церковь - Знаменка-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
42 Трускавец Днепр
Пассажирский
00:58
Белая Церковь
05:16
Знаменка-Пасс.
4 ч 18 м 16, 18, 20 июня
181 Ивано-Франковск Днепр
Пассажирский
00:58
Белая Церковь
05:16
Знаменка-Пасс.
4 ч 18 м 15, 17, 19 июня
216 Ивано-Франковск Запорожье
Пассажирский
01:27
Белая Церковь
04:59
Знаменка-Пасс.
3 ч 32 м 15, 27, 28 июня
216 Черновцы Запорожье
Пассажирский
01:27
Белая Церковь
04:59
Знаменка-Пасс.
3 ч 32 м 16, 17, 18 июня
6 Ясиня Запорожье
Пассажирский
01:27
Белая Церковь
04:59
Знаменка-Пасс.
3 ч 32 м 15, 16, 17 июня
88 Ковель Запорожье
Пассажирский
03:06
Белая Церковь
07:22
Знаменка-Пасс.
4 ч 16 м 15, 17, 19 июня
47 Ужгород Запорожье
Пассажирский
04:21
Белая Церковь
07:54
Знаменка-Пасс.
3 ч 33 м 16, 18, 20 июня
39 Солотвино Запорожье
Пассажирский
04:21
Белая Церковь
07:54
Знаменка-Пасс.
3 ч 33 м 15, 17, 19 июня
3 Ужгород Запорожье
Пассажирский
05:00
Белая Церковь
08:34
Знаменка-Пасс.
3 ч 34 м 15, 16, 17 июня
32 Пшемысль Запорожье
Пассажирский
05:21
Белая Церковь
08:55
Знаменка-Пасс.
3 ч 34 м 15, 16, 17 июня
204 Ворохта Днепр
Пассажирский
05:21
Белая Церковь
08:55
Знаменка-Пасс.
3 ч 34 м 15, 17, 19 июня
86 Львов Запорожье
Пассажирский
20:29
Белая Церковь
00:45
Знаменка-Пасс.
4 ч 16 м 15, 16, 17 июня
86 Львов Покровск
Пассажирский
20:29
Белая Церковь
00:45
Знаменка-Пасс.
4 ч 16 м 15, 16, 17 июня
75 Киев Кривой Рог
Пассажирский
22:01
Белая Церковь
01:51
Знаменка-Пасс.
3 ч 50 м 15, 16, 17 июня