Например: Бердяуш
Например: Курган-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБердяушБердяуш - Курган-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Бердяуш - Курган-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
00:41
22:41
Бердяуш
08:21
06:21
Курган-Пасс.
7 ч 40 м 3, 6, 10 янв
235С Анапа Тында
Пассажирский
00:41
22:41
Бердяуш
08:21
06:21
Курган-Пасс.
7 ч 40 м 13, 20, 27 мая
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
00:41
22:41
Бердяуш
08:21
06:21
Курган-Пасс.
7 ч 40 м 24, 31 мая
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
00:41
22:41
Бердяуш
08:21
06:21
Курган-Пасс.
7 ч 40 м 18, 22, 25 мая
059С Кисловодск Новокузнецк
Пассажирский
00:49
22:49
Бердяуш
08:41
06:41
Курган-Пасс.
7 ч 52 м 8, 12 дек
097С Кисловодск Тында
Пассажирский
00:54
22:54
Бердяуш
08:38
06:38
Курган-Пасс.
7 ч 44 м 11, 15, 17 мар
097С Кисловодск Нерюнгри
Пассажирский
00:54
22:54
Бердяуш
08:38
06:38
Курган-Пасс.
7 ч 44 м 11, 15, 19 мар
097С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
00:54
22:54
Бердяуш
08:38
06:38
Курган-Пасс.
7 ч 44 м 11, 15, 17 мар
124В Белгород Новосибирск
Пассажирский
05:33
03:33
Бердяуш
13:55
11:55
Курган-Пасс.
8 ч 22 м 8, 12 дек
084Ц Москва Караганды
Пассажирский
08:36
06:36
Бердяуш
16:28
14:28
Курган-Пасс.
7 ч 52 м
084Ц Москва Павлодар
Пассажирский
08:36
06:36
Бердяуш
16:28
14:28
Курган-Пасс.
7 ч 52 м
012Й Самара Владивосток
Пассажирский
13:47
11:47
Бердяуш
00:30
22:30
Курган-Пасс.
10 ч 43 м 14, 18, 22 мар
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
20:09
18:09
Бердяуш
04:06
02:06
Курган-Пасс.
7 ч 57 м 18, 21, 25 дек