Например: Дарница
Например: Львов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДарницаДарница - Львов

Расписание поездов по маршруту Дарница - Львов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
142 Чернигов Ивано-Франковск
Пассажирский
00:37
Дарница
10:40
Львов
10 ч 3 м 15, 17, 19 июня
143 Сумы Рахов
Пассажирский
00:37
Дарница
10:40
Львов
10 ч 3 м 15, 17, 19 июня
63 Харьков Львов
Пассажирский
05:18
Дарница
13:39
Львов
8 ч 21 м 15, 16, 17 июня
112 Изюм Львов
Пассажирский
05:18
Дарница
13:39
Львов
8 ч 21 м 15, 16, 17 июня
743 Дарница Львов
Пассажирский
05:53
Дарница
11:55
Львов
6 ч 2 м 15, 16, 17 июня
113 Харьков Львов
Пассажирский
06:56
Дарница
22:46
Львов
15 ч 50 м 15, 17, 19 июня
149 Полтава Черновцы
Пассажирский
22:38
Дарница
06:47
Львов
8 ч 9 м 15, 17, 19 июня
149 Полтава Львов
Пассажирский
22:38
Дарница
06:47
Львов
8 ч 9 м 25, 27 июня
130 Кременчуг Черновцы
Пассажирский
22:38
Дарница
06:47
Львов
8 ч 9 м 15, 17, 19 июня
130 Кременчуг Львов
Пассажирский
22:38
Дарница
06:47
Львов
8 ч 9 м 25, 27 июня
45 Харьков Ужгород
Пассажирский
23:25
Дарница
09:20
Львов
9 ч 55 м 15, 17, 19 июня