Например: Дарница
Например: Славута-1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДарницаДарница - Славута-1

Расписание поездов по маршруту Дарница - Славута-1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
63 Харьков Львов
Пассажирский
05:18
Дарница
10:27
Славута-1
5 ч 9 м 24, 25, 26 июня
112 Изюм Львов
Пассажирский
05:18
Дарница
10:27
Славута-1
5 ч 9 м 24, 25, 26 июня
130 Кременчуг Черновцы
Пассажирский
22:38
Дарница
03:31
Славута-1
4 ч 53 м 29 июня, 1, 3 июля
149 Полтава Львов
Пассажирский
22:38
Дарница
03:31
Славута-1
4 ч 53 м 25, 27 июня
130 Кременчуг Львов
Пассажирский
22:38
Дарница
03:31
Славута-1
4 ч 53 м 25, 27 июня
149 Полтава Черновцы
Пассажирский
22:38
Дарница
03:31
Славута-1
4 ч 53 м 29 июня, 1, 3 июля
45 Харьков Ужгород
Пассажирский
23:25
Дарница
05:06
Славута-1
5 ч 41 м 25, 27, 29 июня