Например: Лида
Например: Орша-Центральная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛидаЛида - Орша-Центральная

Расписание поездов по маршруту Лида - Орша-Центральная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
688Б Гродно Москва
Пассажирский
17:24
Лида
23:54
Орша-Центральная
6 ч 30 м 5, 7, 9 авг
026Б Гродно Санкт-Петербург
Пассажирский
17:24
Лида
22:59
Орша-Центральная
5 ч 35 м
026Б Гродно Москва
Пассажирский
17:24
Лида
23:05
Орша-Центральная
5 ч 41 м
624Б Гродно Витебск
Пассажирский
19:38
Лида
03:19
Орша-Центральная
7 ч 41 м 4, 5, 6 авг