Например: Запорожье
Например: Днепр
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗапорожьеЗапорожье - Днепр

Расписание поездов по маршруту Запорожье - Днепр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
084Д Мариуполь Киев
Пассажирский
02:19
Запорожье-1
04:06
Днепр-Глав.
1 ч 47 м 25, 26, 27 окт
738ДП Запорожье Киев
Пассажирский
08:17
Запорожье-1
09:48
Днепр-Глав.
1 ч 31 м 25, 26, 27 окт
120П Запорожье Львов
Пассажирский
11:30
Запорожье-1
13:25
Днепр-Глав.
1 ч 55 м
004П Запорожье Ужгород
Пассажирский
14:40
Запорожье-1
16:34
Днепр-Глав.
1 ч 54 м 26, 28, 30 окт
732П Запорожье Киев
Пассажирский
15:36
Запорожье-1
16:56
Днепр-Глав.
1 ч 20 м 25, 26, 27 окт
086П Новоалексеевка Львов
Пассажирский
15:56
Запорожье-1
17:40
Днепр-Глав.
1 ч 44 м 27, 29, 31 окт
088П Новоалексеевка Ковель
Пассажирский
15:56
Запорожье-1
17:40
Днепр-Глав.
1 ч 44 м 27, 29, 31 окт
078Д Мариуполь Бахмут
Пассажирский
20:36
Запорожье-1
22:25
Днепр-Глав.
1 ч 49 м
078О Мариуполь Харьков
Пассажирский
20:36
Запорожье-1
22:25
Днепр-Глав.
1 ч 49 м
070Д Мариуполь Львов
Пассажирский
20:36
Запорожье-1
22:25
Днепр-Глав.
1 ч 49 м
038П Запорожье Киев
Пассажирский
21:41
Запорожье-1
23:12
Днепр-Глав.
1 ч 31 м 25, 26, 27 окт
012П Новоалексеевка Киев
Пассажирский
22:03
Запорожье-1
23:38
Днепр-Глав.
1 ч 35 м 25, 26, 27 окт
010Д Мариуполь Киев
Пассажирский
22:51
Запорожье-1
00:22
Днепр-Глав.
1 ч 31 м 25, 26, 27 окт
104Д Мариуполь Киев
Пассажирский
23:42
Запорожье-1
01:17
Днепр-Глав.
1 ч 35 м 10, 12 дек
116П Запорожье Киев
Пассажирский
23:48
Запорожье-1
01:30
Днепр-Глав.
1 ч 42 м 18, 19, 24 нояб
116П Бердянск Киев
Пассажирский
23:48
Запорожье-1
01:30
Днепр-Глав.
1 ч 42 м 25, 26, 27 окт