Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРужиноРужино - ВладивостокЭлектричка 6016/6008 - Ружино - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ружино
07:01
00:01
Кабарга
07:21
00:21
1 м
07:22
00:22
1 д 20 м
Шмаковка
07:39
00:39
1 м
07:40
00:40
1 д 38 м
Сунгач
07:59
00:59
1 м
08:00
01:00
1 д 58 м
Свиягино
08:10
01:10
1 м
08:11
01:11
1 д 1 ч 9 м
Спасск-Дальний
08:38
01:38
1 м
08:39
01:39
1 д 1 ч 37 м
Кнорринг
08:56
01:56
1 м
08:57
01:57
1 д 1 ч 55 м
Мучная
09:14
02:14
1 м
09:15
02:15
1 д 2 ч 13 м
Сибирцево
09:31
02:31
10 м
09:41
02:41
1 д 2 ч 30 м
Перелетный
09:57
02:57
1 м
09:58
02:58
1 д 2 ч 56 м
Ипполитовка
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 3 ч 3 м
Озерная Падь
10:12
03:12
1 м
10:13
03:13
1 д 3 ч 11 м
Уссурийск
10:43
03:43
1 м
10:44
03:44
1 д 3 ч 42 м
Раздольное
11:14
04:14
1 м
11:15
04:15
1 д 4 ч 13 м
Надеждинская
11:42
04:42
1 м
11:43
04:43
1 д 4 ч 41 м
Угольная
11:54
04:54
1 м
11:55
04:55
1 д 4 ч 53 м
Вторая Речка
12:15
05:15
1 м
12:16
05:16
1 д 5 ч 14 м
Первая Речка
12:22
05:22
1 м
12:23
05:23
1 д 5 ч 21 м
Владивосток
12:30
05:30
1 д 5 ч 29 м