Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРужиноРужино - ВладивостокЭлектричка 6016/6008 - Ружино - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6016/6008 Ружино - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ружино
06:55
23:55
Кабарга
07:15
00:15
1 м
07:16
00:16
1 д 20 м
Шмаковка
07:33
00:33
1 м
07:34
00:34
1 д 38 м
Сунгач
07:53
00:53
1 м
07:54
00:54
1 д 58 м
Свиягино
08:05
01:05
1 м
08:06
01:06
1 д 1 ч 10 м
Спасск-Дальний
08:33
01:33
1 м
08:34
01:34
1 д 1 ч 38 м
Кнорринг
08:51
01:51
1 м
08:52
01:52
1 д 1 ч 56 м
Мучная
09:09
02:09
1 м
09:10
02:10
1 д 2 ч 14 м
Сибирцево
09:26
02:26
10 м
09:36
02:36
1 д 2 ч 31 м
Перелетный
09:52
02:52
1 м
09:53
02:53
1 д 2 ч 57 м
Ипполитовка
09:58
02:58
1 м
09:59
02:59
1 д 3 ч 3 м
Озерная Падь
10:04
03:04
1 м
10:05
03:05
1 д 3 ч 9 м
Уссурийск
10:35
03:35
1 м
10:36
03:36
1 д 3 ч 40 м
Надеждинская
11:34
04:34
1 м
11:35
04:35
1 д 4 ч 39 м
Угольная
11:47
04:47
1 м
11:48
04:48
1 д 4 ч 52 м
Вторая Речка
12:07
05:07
1 м
12:08
05:08
1 д 5 ч 12 м
Первая Речка
12:14
05:14
1 м
12:15
05:15
1 д 5 ч 19 м
Владивосток
12:22
05:22
1 д 5 ч 27 м