Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧитаЧита - КарымскаяЭлектричка 6022 - Чита - Карымская, расписание

Расписание электрички 6022 Чита - Карымская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
15:45
10:45
Антипиха
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
7 м
Атамановка
16:03
11:03
1 м
16:04
11:04
18 м
Дачный
16:07
11:07
1 м
16:08
11:08
22 м
Засопочная
16:12
11:12
1 м
16:13
11:13
27 м
Каменный Карьер
16:16
11:16
1 м
16:17
11:17
31 м
6224 Км Остановочный Пункт
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
35 м
Глубокая Падь
16:24
11:24
1 м
16:25
11:25
39 м
Земляничная
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
44 м
Кручина
16:33
11:33
1 м
16:34
11:34
48 м
Александровка
16:40
11:40
1 м
16:41
11:41
55 м
Новая-забайкальская
16:44
11:44
1 м
16:45
11:45
59 м
Птицефабрика
16:54
11:54
1 м
16:55
11:55
1 ч 9 м
Маккавеево
16:58
11:58
1 м
16:59
11:59
1 ч 13 м
Дарасун
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
1 ч 25 м
6269 Км Остановочный Пункт
17:16
12:16
1 м
17:17
12:17
1 ч 31 м
Туринская
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
1 ч 36 м
Кадахта
17:35
12:35
1 м
17:36
12:36
1 ч 50 м
6293 Км Остановочный Пункт
17:45
12:45
1 м
17:46
12:46
2 ч
Карымская
17:49
12:49
2 ч 4 м