Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГригорьевскаяГригорьевская - ПермьЭлектричка 6022 - Григорьевская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Григорьевская
06:18
04:18
1375 Км Остановочный Пункт
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
5 м
Сюзьва
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
7 м
Юшково
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
11 м
Вожаково
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
15 м
Чайковская
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
21 м
Удалы
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
26 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
30 м
Шабуничи
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
35 м
Увал
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
38 м
Стрелка
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
44 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:04
05:04
1 м
07:05
05:05
46 м
Оверята
07:09
05:09
1 м
07:10
05:10
51 м
Мысы
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
56 м
Ласьва
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 ч
Курья
07:24
05:24
1 м
07:25
05:25
1 ч 6 м
Промучасток
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 10 м
Железнодорожная
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 14 м
Комсомольская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 ч 17 м
Пермь-Сортировочная
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 21 м
Пермь 2
07:47
05:47
1 ч 29 м