Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГригорьевскаяГригорьевская - ПермьЭлектричка 6022 - Григорьевская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Григорьевская
06:18
04:18
1375 Км Остановочный Пункт
06:23
04:23
1 м
06:24
04:24
5 м
Сюзьва
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
7 м
Юшково
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
11 м
Вожаково
06:33
04:33
1 м
06:34
04:34
15 м
Чайковская
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
21 м
Удалы
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
26 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
30 м
Шабуничи
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
34 м
Увал
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
37 м
Стрелка
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
43 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
45 м
Оверята
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
50 м
Мысы
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
55 м
Ласьва
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
59 м
Курья
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 5 м
Промучасток
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 ч 9 м
Железнодорожная
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 13 м
Комсомольская
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 16 м
Пермь-Сортировочная
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 20 м
Пермь 2
07:47
05:47
1 ч 29 м