Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГригорьевскаяГригорьевская - ПермьЭлектричка 6022 - Григорьевская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Григорьевская
06:20
04:20
1375 Км Остановочный Пункт
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
5 м
Сюзьва
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
7 м
Юшково
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
11 м
Вожаково
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
15 м
Чайковская
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
21 м
Удалы
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
26 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
30 м
Шабуничи
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
34 м
Увал
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
37 м
Стрелка
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
43 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
45 м
Оверята
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
50 м
Мысы
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
55 м
Ласьва
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
59 м
Курья
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 ч 5 м
Промучасток
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 ч 9 м
Железнодорожная
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 13 м
Комсомольская
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 ч 16 м
Пермь-Сортировочная
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 ч 20 м
Пермь 2
07:49
05:49
1 ч 29 м