Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГригорьевскаяГригорьевская - ПермьЭлектричка 6022 - Григорьевская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6022 Григорьевская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Григорьевская
06:17
04:17
1375 Км Остановочный Пункт
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
5 м
Сюзьва
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
7 м
Юшково
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
11 м
Вожаково
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
15 м
Чайковская
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
21 м
Удалы
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
26 м
1394 Км Остановочный Пункт
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
30 м
Шабуничи
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
35 м
Увал
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
38 м
Стрелка
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
44 м
1406 Км Остановочный Пункт
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
46 м
Оверята
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
51 м
Мысы
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
56 м
Ласьва
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 ч
Курья
07:23
05:23
1 м
07:24
05:24
1 ч 6 м
Промучасток
07:27
05:27
1 м
07:28
05:28
1 ч 10 м
Железнодорожная
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 14 м
Комсомольская
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 17 м
Пермь-Сортировочная
07:38
05:38
1 м
07:39
05:39
1 ч 21 м
Пермь 2
07:46
05:46
1 ч 29 м