Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлочевЗлочев - ЛьвовЭлектричка 6035 - Злочев - Львов, расписание

Расписание электрички 6035 Злочев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злочев
07:35
Ясеновцы
07:39
1 м
07:40
4 м
Княжее
07:44
1 м
07:45
9 м
Скваржава
07:51
1 м
07:52
16 м
Красне
08:05
1 м
08:06
30 м
Куткор
08:11
1 м
08:12
36 м
Полтва
08:16
1 м
08:17
41 м
Задворье
08:21
1 м
08:22
46 м
Полоничи
08:27
1 м
08:28
52 м
Залуги
08:34
1 м
08:35
59 м
Борщовичи
08:38
1 м
08:39
1 ч 3 м
1460 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 7 м
Подборцы
08:50
1 м
08:51
1 ч 15 м
Подзамче
08:57
2 м
08:59
1 ч 22 м
Львов
09:10
1 ч 35 м