Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлочевЗлочев - ЛьвовЭлектричка 6035 - Злочев - Львов, расписание

Расписание электрички 6035 Злочев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злочев
07:31
Ясеновцы
07:35
1 м
07:36
4 м
Княжее
07:40
1 м
07:41
9 м
Скваржава
07:47
1 м
07:48
16 м
Красне
08:00
1 м
08:01
29 м
Куткор
08:06
1 м
08:07
35 м
Полтва
08:11
1 м
08:12
40 м
Задворье
08:16
1 м
08:17
45 м
Полоничи
08:22
1 м
08:23
51 м
Залуги
08:29
1 м
08:30
58 м
Борщовичи
08:33
1 м
08:34
1 ч 2 м
1460 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 6 м
Подборцы
08:45
1 м
08:46
1 ч 14 м
Подзамче
08:52
2 м
08:54
1 ч 21 м
Львов
09:04
1 ч 33 м