Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлочевЗлочев - ЛьвовЭлектричка 6035 - Злочев - Львов, расписание

Расписание электрички 6035 Злочев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злочев
07:30
Ясеновцы
07:34
1 м
07:35
4 м
Княжее
07:39
1 м
07:40
9 м
Скваржава
07:46
1 м
07:47
16 м
Красне
08:00
1 м
08:01
30 м
Куткор
08:06
1 м
08:07
36 м
Полтва
08:11
1 м
08:12
41 м
Задворье
08:16
1 м
08:17
46 м
Полоничи
08:22
1 м
08:23
52 м
Залуги
08:29
1 м
08:30
59 м
Борщовичи
08:33
1 м
08:34
1 ч 3 м
1460 Км Остановочный Пункт
08:37
1 м
08:38
1 ч 7 м
Подборцы
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
Подзамче
08:52
2 м
08:54
1 ч 22 м
Львов
09:06
1 ч 36 м