Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗлочевЗлочев - ЛьвовЭлектричка 6035 - Злочев - Львов, расписание

Расписание электрички 6035 Злочев - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Злочев
07:10
Ясеновцы
07:14
1 м
07:15
4 м
Княжее
07:19
1 м
07:20
9 м
Скваржава
07:26
1 м
07:27
16 м
Красне
07:40
16 м
07:56
30 м
Куткор
08:01
1 м
08:02
51 м
Полтва
08:06
1 м
08:07
56 м
Задворье
08:11
1 м
08:12
1 ч 1 м
Полоничи
08:17
1 м
08:18
1 ч 7 м
Залуги
08:24
1 м
08:25
1 ч 14 м
Борщовичи
08:28
1 м
08:29
1 ч 18 м
1460 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 22 м
Подборцы
08:40
1 м
08:41
1 ч 30 м
Подзамче
08:47
2 м
08:49
1 ч 37 м
Львов
09:01
1 ч 51 м