Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6063 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6063 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:54
Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
Детское Село
13:24
1 м
13:25
30 м
Павловск
13:29
1 м
13:30
35 м
Антропшино
13:35
1 м
13:36
41 м
Кобралово
13:40
1 м
13:41
46 м
Семрино
13:46
1 м
13:47
52 м
Сусанино
13:51
1 м
13:52
57 м
Вырица
14:00
1 м
14:01
1 ч 6 м
Слудицы
14:12
1 м
14:13
1 ч 18 м
77 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 24 м
80 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
1 ч 28 м
Новинка
14:27
1 м
14:28
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
1 ч 38 м
Чаща
14:39
1 м
14:40
1 ч 45 м
100 Км Остановочный Пункт
14:43
1 м
14:44
1 ч 49 м
101 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
1 ч 51 м
Чолово
14:52
5 м
14:57
1 ч 58 м
Платформа 117 Км
15:02
1 м
15:03
2 ч 8 м
Тарковичи
15:07
1 м
15:08
2 ч 13 м
125 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 17 м
Оредеж
15:17
2 ч 23 м