Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПензаПенза - КузнецкЭлектричка 6122 - Пенза - Кузнецк, расписание

Расписание электрички 6122 Пенза - Кузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пенза 1
20:18
Пенза 2
20:22
1 м
20:23
4 м
720 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
11 м
Селикса
20:34
1 м
20:35
16 м
727 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
21 м
Леонидовка
20:45
1 м
20:46
27 м
739 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
32 м
Шнаево
20:58
1 м
20:59
40 м
752 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
44 м
756 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
49 м
Канаевка
21:12
1 м
21:13
54 м
Асеевская
21:20
1 м
21:21
1 ч 2 м
Никоново
21:28
1 м
21:29
1 ч 10 м
Чаадаевка
21:36
1 м
21:37
1 ч 18 м
Пионерлагерь
21:41
1 м
21:42
1 ч 23 м
Кодада
21:45
1 м
21:46
1 ч 27 м
Елюзань
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
802 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 39 м
Сюзюм
22:01
1 м
22:02
1 ч 43 м
Благодатка
22:09
1 м
22:10
1 ч 51 м
Поселки
22:15
1 м
22:16
1 ч 57 м
829 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
2 ч 2 м
Кузнецк
22:25
2 ч 7 м