Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6123 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
04:59
Поселки
05:06
1 м
05:07
7 м
Благодатка
05:13
1 м
05:14
14 м
Сюзюм
05:21
1 м
05:22
22 м
802 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
26 м
Елюзань
05:30
1 м
05:31
31 м
Кодада
05:36
1 м
05:37
37 м
Пионерлагерь
05:39
1 м
05:40
40 м
Чаадаевка
05:45
1 м
05:46
46 м
Никоново
05:53
1 м
05:54
54 м
Асеевская
06:00
1 м
06:01
1 ч 1 м
Канаевка
06:07
1 м
06:08
1 ч 8 м
756 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 12 м
752 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 17 м
Шнаево
06:23
1 м
06:24
1 ч 24 м
742 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
739 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 32 м
Леонидовка
06:38
1 м
06:39
1 ч 39 м
727 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
1 ч 45 м
Селикса
06:49
1 м
06:50
1 ч 50 м
720 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 54 м
Пенза 2
07:00
1 м
07:01
2 ч 1 м
Пенза 1
07:06
2 ч 7 м