Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6123 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
04:59
Поселки
05:05
1 м
05:06
6 м
Благодатка
05:12
1 м
05:13
13 м
Сюзюм
05:22
1 м
05:23
23 м
802 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
27 м
Елюзань
05:31
1 м
05:32
32 м
Кодада
05:37
1 м
05:38
38 м
Пионерлагерь
05:40
1 м
05:41
41 м
Чаадаевка
05:46
1 м
05:47
47 м
Никоново
05:54
1 м
05:55
55 м
Асеевская
06:01
1 м
06:02
1 ч 2 м
Канаевка
06:08
1 м
06:09
1 ч 9 м
756 Км Остановочный Пункт
06:12
1 м
06:13
1 ч 13 м
752 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
1 ч 17 м
Шнаево
06:23
1 м
06:24
1 ч 24 м
742 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
1 ч 29 м
739 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 32 м
Леонидовка
06:37
1 м
06:38
1 ч 38 м
727 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
1 ч 44 м
Селикса
06:48
1 м
06:49
1 ч 49 м
720 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 52 м
Пенза 2
07:00
1 м
07:01
2 ч 1 м
Пенза 1
07:06
2 ч 7 м