Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнецкКузнецк - ПензаЭлектричка 6123 - Кузнецк - Пенза, расписание

Расписание электрички 6123 Кузнецк - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнецк
05:19
Поселки
05:26
1 м
05:27
7 м
Благодатка
05:33
1 м
05:34
14 м
Сюзюм
05:41
1 м
05:42
22 м
802 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
26 м
Елюзань
05:50
1 м
05:51
31 м
Кодада
05:56
1 м
05:57
37 м
Пионерлагерь
05:59
1 м
06:00
40 м
Чаадаевка
06:05
1 м
06:06
46 м
Никоново
06:13
1 м
06:14
54 м
Асеевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 1 м
Канаевка
06:27
1 м
06:28
1 ч 8 м
756 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 12 м
752 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 17 м
Шнаево
06:43
1 м
06:44
1 ч 24 м
739 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 32 м
Леонидовка
06:58
1 м
06:59
1 ч 39 м
727 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 45 м
Селикса
07:09
1 м
07:10
1 ч 50 м
720 Км Остановочный Пункт
07:13
1 м
07:14
1 ч 54 м
Пенза 2
07:21
1 м
07:22
2 ч 2 м
Пенза 1
07:26
2 ч 7 м