Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗубова ПолянаЗубова Поляна - РузаевкаЭлектричка 6152 - Зубова Поляна - Рузаевка, расписание

Расписание электрички 6152 Зубова Поляна - Рузаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зубова Поляна
14:05
Потьма
14:12
1 м
14:13
7 м
Вихрово
14:20
1 м
14:21
15 м
Торбеево
14:33
1 м
14:34
28 м
Воденяпинский
14:47
1 м
14:48
42 м
Самаевка
15:00
1 м
15:01
55 м
Лашма
15:06
1 м
15:07
1 ч 1 м
Запищиково
15:13
1 м
15:14
1 ч 8 м
Ковылкино
15:21
1 м
15:22
1 ч 16 м
534 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
1 ч 20 м
Мокша
15:31
1 м
15:32
1 ч 26 м
539 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
1 ч 28 м
Токмово
15:39
1 м
15:40
1 ч 34 м
547 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
1 ч 37 м
551 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
1 ч 41 м
554 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
1 ч 45 м
Инсар
15:56
1 м
15:57
1 ч 51 м
Кадошкино
16:07
1 м
16:08
2 ч 2 м
Хованщина
16:21
1 м
16:22
2 ч 16 м
595 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 21 м
Пайгарм
16:32
1 м
16:33
2 ч 27 м
605 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 32 м
Пишля
16:42
1 м
16:43
2 ч 37 м
612 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
2 ч 41 м
Рузаевка
16:53
2 ч 48 м