Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6220 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6220 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
03:55
Пирогово
04:00
1 м
04:01
5 м
Совнаркомовская
04:07
1 м
04:08
12 м
Караванная
04:11
1 м
04:12
16 м
Любовка
04:15
1 м
04:16
20 м
Люботин
04:21
15 м
04:36
26 м
Водяное
04:41
1 м
04:42
46 м
Коротич
04:49
1 м
04:50
54 м
Рай-Еленовка
04:53
1 м
04:54
58 м
Песочин
04:56
2 м
04:58
1 ч 1 м
Рыжов
05:01
1 м
05:02
1 ч 6 м
Минутка
05:05
1 м
05:06
1 ч 10 м
Новая Бавария
05:09
1 м
05:10
1 ч 14 м
6 Км Остановочный Пункт
05:17
1 м
05:18
1 ч 22 м
Диканёвка
05:21
1 м
05:22
1 ч 26 м
Верещаковка-Левадская
05:32
1 м
05:33
1 ч 37 м
Харьков-Левада
05:37
1 ч 42 м